Название:
Укротительница (Beast Master)
Кол-во томов:
2
Перевод:
Завершён
Описание:
Кубодзука Юйко – самая обычная старшеклассница, всем сердцем любящая животных. И вот незадача! – в ответ на её любовь даже её собственная кошка щедро награждает девушку ссадинами и царапинами, непременно норовя сбежать. Потому-то Юйко очень удивилась, когда появившийся словно из ниоткуда и перепачканный в крови парень сумел приструнить невоспитанную кошку и вернуть заинтригованной «хозяйке». Ещё больше она удивилась, когда узнала, что этот же парень будет учиться в её классе и, ко всему, обладает пугающим, мрачным взглядом дикаря! Но так ли он страшен?
Оценка манги:
Манга - шедевр. Во-первых, все, думаю, кто читает жанр сёдзе и комедию обязательно видели работы Мотоми Кёске. Так вот, только по автору можно уже сказать, насколько хороша будет сама манга по себе. Рисовка - просто великолепная. Сюжет - довольно интересный и весёлый. Да, манга, действительно, очень позитивна. В общем, лично я, сколько бы не читала эту мангу, всегда улыбаюсь. А уж на последнем моменте аж сердце щемит... Мой Вам совет: поднимите себе настроение - прочтите эту великолепную вещь.

Теги: Сёдзе, романтика, комедия, школа